Можно ли получить перерасчет пенсии военного пенсионера за месяцы после его смерти?
Здравствуйте. Муж военный пенсионер по возрасту. Умер в марте текущего года. В военкомате мне вначале сказали, что мне надо получить выплаты на погребение и только потом подавать на переоформление его пенсии на меня, а теперь говорят, что его пенсию я могу на себя перевести, но только с момента подачи заявления. Т.е. я теряю разницу в сумме за прошедшие месяцы? Я читала, что мне должны сделать перерасчёт и доплатить разницу между суммами за месяцы, прошедшие с момента его смерти, но ни в военкомате, ни в пенсионном фонде об этом ничего не знают. Как должно быть на самом деле?