Где на каком документе увидеть точные границы земли

добрый день я купил землю 716 квадратов ,где я могу посмотреть точные границы земли ,длину ширину !!

, антон, г. Курск

Уважаемый Антон.

Вам может помочь ресурс «публичная кадастровая карта» maps.rosreestr.ru/PortalOnline/

но только в том случае, если участок поставлен на кадастровый учет.

Чтобы увидеть границы (кадастровые координаты) на местности необходимо пригласить кадастрового инженера.