В какие сроки должны выплатить региональную выплату за погибшего на СВО?

Здравствуйте, в какие сроки должны выплатить региональную выплату за погибшего на сво, подала еще в конце марта в соц защите Нижнего Новгорода, конец сентября а выплаты все еще нет

Здравствуйте,в какие сроки должны выплатить региональную выплату за погибшего на сво ,подала еще в конце марта в соц защите Нижнего Новгорода ,конец сентября а выплаты все еще нет

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут