8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок давности по возврату денеж. Средств

Заключен договор аренды земельного участка, по которому арендодателю причитается выплатить сельхозпродукцию, но в виду ее не получения Арендодатель требует выплить арендную плату в денежном выражении за 5 лет. Какой существует срок давности по возврату денежных средств за начисленную, но не полученную продукцию по договору аренды земельного участка? На какой документ можно сослаться?

14 июля 2014, 05:59, Анатолий, г. Краснодар
Олег Константинов
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анатолий.

А можете выложить договор аренды?

Там есть условия предусматривающие форс мажорные обстоятельства?

14 июля 2014, 06:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Продавец отказыв делать возврат денеж средств(сначало предложил замену).пришел тестер снова обратилась к нему
Приобрела парфюмерию в интернет-магазине...пересылка почта России заявл товар не соответствует.нет стойкости и т.д... Продавец отказыв делать возврат денеж средств(сначало предложил замену).пришел тестер снова обратилась к нему. Дальше продавец на контакт не идёт. Какие мои действия.
25 мая 2020, 07:37, вопрос №2782343, Татьяна, г. Старый Оскол
1 ответ
Страхование
Каков срок давности возврата страховки по кредиту?
какой срок давности возврата страховки по кредиту и есть ли он? если брал кредит в 2000г. ? .
17 января 2018, 17:12, вопрос №1875507, Денис, г. Ижевск
1 ответ
Налоговое право
Срок давности возврата налогов по процентам по ипотеке
Добрый вечер, подскажите срок давности возврата налогов по процентам по ипотечному кредиту. Заранее спасибо
12 июля 2017, 14:38, вопрос №1694291, Гульнара, г. Уфа
1 ответ
Взыскание задолженности
Истек ли срок давности взыскания денежных средств?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. на сайте судебных приставов обнаружился долг. судебный приказ от 2006г. а исполнительное делопроизводство 2010г. при этом кредиты я могу брать, даже ИП открыто было. Вопрос: истек ли срок давности взыскания денежных средств или нет? и может ли этот долг «Сгореть» по прошествии какого-то времени? почему долг за штраф Гибдд весит ,когда его оплатишь он исчезает, а это уведомление так и весит? Спасибо
22 марта 2017, 11:58, вопрос №1581114, Александра, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Какой должен быть срок для возврата денежных средств с фитнес-центра?
Доброе время суток! У меня возникла такая проблема - оформила возврат в фитнес центре 1 ноября, сказали, что 2 недели на рассмотрение и 2 недели на возврат денег. Прошло 2 месяца, сегодня позвонили и сказали, что вернут только 4 апреля. Законно ли это? Какой должен быть срок для возврата денежных средств?
04 января 2017, 14:21, вопрос №1490909, Анна, г. Красноярск
4 ответа
Дата обновления страницы 14.07.2014