Льготное налогообложению для инвалидов

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если в компании работает 50% инвалидов какое налогообложение? Есть ли льготы по налогообложению для инвалидов?

, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Систем налогообложения в РФ несколько:

1) Основная(ОСНО), с выделением НДС

2)УСН 6%

3)УСН 15%

4)ЕСХН, ЕНВД

Выбор системы налогообложения от числа инвалидов в компании не зависит...

Просто при 50% инвалидов в компании, у неё появляются льготы при налогообложении, но система налогообложения при этом не меняется...

А вот, чтбы узнать какие — откройте НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС РФ и почитайте внимательно…