Как получить доверенность от мужа, находящегося на СВО без связи?

Здравствуйте, как можно получить довереность мужа еслив он на сво без связи

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Доверенность может заверить командир части, к которой ваш супруг прикреплен ( ст. 185. 1 ГК РФ).

Вы получили ответ на свой вопрос? Можете отблагодарить по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат