Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Расчетный счет

11.07.2014г открыли расчетный счет, нужно ли уведомлять налоговую об открытии счета? Заранее благодарна.

14 Июля 2014, 07:09, вопрос №500757 Татьяна, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Харунов Дмитрий
    Харунов Дмитрий, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Уведомлять не надо.

    Обязанность налогоплательщика сообщать об открытии расчетного счета исключена и Налогового кодекса РФ.

    14 Июля 2014, 07:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ларин Даниил

    Добрый день, 

    Добавлю, что фонды также не требуется уведомлять.

    14 Июля 2014, 07:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats