Можно ли оформить эмансипацию в 17 лет при работе репетитором?

Здравствуйте мне 17 лет и нужна помощь с эмансипацией. Я работаю репетитором уже 3 месяца , и две недели назад зарегестрировалась в приложении мой налог, внесла чеки за половину июля. Прошлые три месяца я работала по договору оферты с согласия родителей, но я не вставала на налоговый учет, поэтому не платила налоги и нету чеков в приложении мой налог. Как только встала на учет то поменяла оферту как самозанятая и добавила ИНН. Все выписки с карт как переводы средств от учеников за Последние 3,5 месяцев есть. Оба родителя согласны. Подскажите органы опеки примут такие документы? Просто проблема в том что зарегестрировалась я недавно, а работаю уже 3 месяца

, Алиса, д. Бессоновка

Согласно ст. 27 ГК РФ  Эмансипация -это объявление  несовершеннолетнего полностью  дееспособным до 18 лет.Сделать это можно уже начиная с 16 летнего возраста. Если подросток работает по трудовому договору с согласия родителей или занимается  предпринимательской деятельностью.

Подать ходатайство может и сам несовершеннолетний, достигший 16 лет или его законные представители.

В вашем случае  так как родители  согласны, Вы подаете  заявление в орган опеки и попечительства. К заявлению прикладываете свидетельство о рождении и паспорт: паспорта родителей: письменное согласие  родителей: документы подтверждающие предпринимательскую деятельность (самозанятость, документы об уплате налога, выписки по счету о движении денежных средств).  Вам нужно будет предъявить все доказательства о том, насколько устойчивая  и продолжительная у Вас деятельность, какой доход  от этой деятельности, осознанное  и добровольное ли это решение, поэтому, что бы решение было положительное Вам  нужно будет предъявить все доказательства, какими Вы располагаете.