Здравствуйте Райнис
Военнослужащим по контракту, находящимся ко дню поступления в воинскую часть выписки из приказа об их увольнении с военной службы в отпуске (в том числе в отпуске по болезни) или на излечении, денежное довольствие выплачивается по день их исключения из списков личного состава воинской части — п.123
Приказа Министра обороны РФ от 06.12.2019 N 727 (ред. от 05.03.2026)
при общей продолжительности военной службы менее 20 лет — два оклада денежного содержания;
при общей продолжительности военной службы 20 лет и более — семь окладов денежного содержания
не использовавшим (использовавшим не полностью) основной и дополнительные отпуска в году увольнения
Если вам не выплатили все причитающиеся выплаты, нужно обратиться в суд по взысканию всех не выплаченных сумм.Денежное довольствие военнослужащим выплачивается федеральным казенным учреждением «Военно-социальный центр» Министерства обороны Российской Федерации или иными финансово-экономическими органами Министерства обороны Российской Федерации
Если ответ был полезен, то отблагодарить можно тут pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4475759/