Положены ли выплаты при заключении нового контракта после окончания предыдущего на СВО?

Здравствуйте, у мужа закончился контракт с минобороной в декабре 2024 года, продолжает случить на сво, если заключить контракт заново, положены ли какие то выплаты?

Здравствуйте, у мужа закончился контракт с минобороной в декабре 2024 года, продолжает случить на сво, если заключить контракт заново, положены ли какие то выплаты? И может ли он вернуться домой т. К контракт закончился

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут