Как вызвать полицию в России, находясь в Беларуси, если в сдаваемой квартире дебоширят?

Здравствуйте. Я нахожусь в Беларуси, квартира в России сдаётся через налоговую, в квартире дебошь, как вызвать из Белоруссии российскую полицию?

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте!

Чтобы вызвать полицию к вашей московской квартире из Беларуси, используйте прямые круглосуточные многоканальные номера Главного управления МВД по городу Москве, которые принимают международные звонки: +7 (495) 694-83-90 — Дежурная часть ГУ МВД по г. Москве (основной номер).