Обмен планшета
добрый день! с кажите пожалуйста купили планшет в январе стоимостью 8999.оплата произведена 4000 эльдочеками остальная сумма наличкой.при обмене нам говорят что эльдочеки на сегодняшний день не действуют и чтобы поменять на такой же нам надо доплатить 4000. как нам быть...?кто прав?
, Петрова Светлана, г. Туймазы
Рушан Сунятуллин
Добрый день!
В случае обмена товара ненадлежащего качества, вам обязаны обменять ваш товар на аналогичный новый товар без перерасчета покупной стоимости.
В случае устного отказа, предъявите письменную претензию на обмен.
Могу помочь с составлением претензии.