Что делать, если пришла повестка в суд в качестве привлекаемого лица?

Центрально-Городской районный суд г. Макеевки вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу -------- по делу 5-1518/2026 03.08.2026

, Александр, г. Москва

Игнорировать повестку нельзя — суд вправе рассмотреть дело в ваше отсутствие, и это может привести к неблагоприятным последствиям. Но если есть уважительная причина (болезнь, командировка, другие серьёзные обстоятельства), не молчите. Сообщите об этом в суд заранее (за несколько дней до заседания) и приложите подтверждающие документы.