8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать, если прекратились выплаты денежного довольствия за пропавшего без вести мужа?

Здравствуйте. У меня муж пропал без вести 4 марта, я подала документы, так как я его законная жена на выплаты денежного удовольствием. Мне было 2 выплаты первая, выплата пришла в мае за апрель 2, выплата пришла в июне за май. В июле за июнь не было. Вот я позвонила туда. Мне сказали, что на меня не поданы документы, но нету формирования документов, хотя статус у мужа не изменился, как он был без вести, пропавший так он и остался, я узнавала, что 13 июля он ещё. Считается без вести пропавшей, я не знаю, куда мне обратиться и по какой причине мне не было за июнь выплат.
, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Кто из наследников получает выплаты после смерти мужа?
У мужа есть два сына от первого брака, 23 и 35 лет. Я его законная жена. Детей общих нет, кто получит выплаты
, вопрос №5003707, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать при отказе в выплате от страховой компании СОГАЗ?
Здравствуйте я подал документы на СОГАЗ на выплаты с категории в красная печать и мне отказали и причину не сказали там пришло письмо и говорят что с д выплаты
, вопрос №5003499, Вячеслав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если не пришли военные выплаты детям на без вести пропавшего мужа?
Здравствуйте, у меня муж безвести пропал 18.03.26г подала документы на военную выплату детям безвести пропавший. До сих пор нет зачисления.
, вопрос №5000712, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как оспорить распределение выплат на пропавшего без вести участника СВО?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, муж гражданский на сво пропал без вести 25.04.2026.Через неделю суд об установлении факта совместного проживания.Есть совместный сын 6 лел. 11.05.2026. когда получила извещение на имя сына что его отец пропал без вести сразу же оформили документы на выплаты дд и по справке 1110. У мужа есть Мама над ней опеку взяла Сестра его так как Маме уже 94 года.Пока я собирала документы Сестра оформила на мать ДД по Майской расчётке видно что я получила остатки за апрель и часть за май в общем сумма составила 104478 выплатили мне 15,06 в этой же расчетки видно что ранее выплачено 180 тыс 19,05. Вопрос: Почему не в равных долях выплаты ведь я с ребенком а там Мама одна.И могу ли я как то оспорить эту выплату,так как Сестра мне врёт что якобы ни чего не оформляла и не получала.Кто тогда получил?
, вопрос №5000218, Марьяна, г. Нижневартовск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если бывший муж пропал без вести более полугода назад?
Здравствуйте, бывший муж пропал без вести 14 июля как полгода . Какие мой действия.
, вопрос №4999583, Светлана, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.07.2026