До какой даты нужно устроиться в аккредитованную IT-компанию для сохранения отсрочки?
Здравствуйте!
У меня вопрос, касающийся it-отсрочки.
30 июня 2025 я закончил магистратуру по направлению 09.04.04 "Программная инженерия". До 3.12.2025 работал в аккредитованной it-компании, после чего уволился из-за призыва, однако в армию меня не забрали, и я вернулся на работу. По трудовой меня приняли обратно 22.12.2025.
10.07.2026 я уволился. Напишите, пожалуйста, до какой даты мне нужно найти работу в аккредитованной компании, чтобы сохранить отсрочку? До 22.07.2026 включительно?
, Данила, г. Москва