Положена ли выплата семье после смерти бывшего мужа-участника СВО?

Здравствуйте скажите пожалуйста бывший муж участник сво , трое несовершеннолетних детей , был на сво , было ранение в ногу , стоит пластина , сбегал в соч , поймали после разбирательства отправили на долечивание домой , он совершил суицид , задушился , после экспертизы написали наркоты нет , алкоголь 3.3промили нам положена выплата

, Клиент, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут