Задайте вопрос на pravoved.ru и получите консультацию юриста онлайн или по телефону. Специалист разберёт вашу ситуацию и подскажет, что делать дальше.

Как узнать причину ареста счетов при отсутствии информации на Госуслугах и ФССП?

Ситуация такая

Пришел штраф 4тыс рублей с арестом счетов и без предварительного оповещения, просто арестовали счета и все.

Как узнать за что?

на госуслугах ничего нет

на фссп ничего нет

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут