Как рассчитываются выплаты за военные сборы для безработных граждан?
Здравствуйте!!!
Я являюсь безработным гражданином РФ. Меня призвали на военные сборы в период с 15.06.2026 по 14.07.2026 года. Сборы я прошёл успешно.Выплаты последовали в двух частях. Первая выплата пришла 10.07.26 в сумме 9172,27. Вторая выплата пришла 14.07.26 в сумме 7766,84. И на период призыва на военные сборы и по сей день я являюсь безработным.
По закону государство гарантирует, что оплата составит не менее минимального размера оплаты труда (МРОТ) с учетом всех районных коэффициентов, установленных в регионе.Вопрос, почему пришла такая сумма и придут ли мне ещё какие-то выплаты?В военкомате мне сказали, что вообще 100 рублей вам в месяц положено. Просто 100 рублей
, Денис, г. Санкт-Петербург