Как защититься от принудительного призыва при наличии категории годности В?

как защитится от принудительного призыва, у меня категория В зрения и проблемы с суставом плеча, недавно обнаружил Разрыв мениска, планирую обучатся на гедезические беспилотники, в последнее время всех знакомых буквально скручивают и везут в военкомат с такой же категорией, они работают с беспилотниками, последний год обучаюсь на вышку, как мне можно защититься от таковоже а также

, Владимир, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут