Сбил человека в ночное время насмерть

сбил человека в ночное время насмерть человек перебегал дорогу в не зоне действия пешеходного перехода,освещения небыло ни какого,только свет фар,был абсолютно трезв,прошел медосвидетельствование

, валентин, г. Пенза
Анна Зобнина
Юрист

     По всей видимости будет нужна автотехническая экспертиза на предмет того, что имели ли Вы техническую возможность избежать наезда на пешехода или нет при указанных дорожных условиях.