Можно ли отказаться от бритья бороды мобилизованному военнослужащему по религиозным убеждениям?

Здравствуйте. Я мобилизованный, православный христианин, до мобилизации и находясь в отпуске посещаю храм и прислуживаю, имеется документ от священника, ношу бороду. 4 года разрешали, а теперь перед отпуском заставляют бриться, что для меня недопустимо. Как мне быть? Какие аргументы мне выставлять?

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут