Что делать военнослужащему после плена, если не отправляют на ВВК и направляют на боевое задание?

Здравствуйте.у меня такая ситуация.я подписал контракт в 2024 году из под следствия.шторм v.был на боевом задании,попал в плен .в плену был 16 месяцев .обменяв меня сразу увезли на пвд пункт временной дислокации в зоне боевых действий.обследование не дали пройти ,ни ввк ,у меня серьезные проблемы со здоровьем.отправляют на боквую задачу ,или говорят пиши отказ от бз.как мне быть?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут