Что делать военнослужащему после плена, если не отправляют на ВВК и направляют на боевое задание?
Здравствуйте.у меня такая ситуация.я подписал контракт в 2024 году из под следствия.шторм v.был на боевом задании,попал в плен .в плену был 16 месяцев .обменяв меня сразу увезли на пвд пункт временной дислокации в зоне боевых действий.обследование не дали пройти ,ни ввк ,у меня серьезные проблемы со здоровьем.отправляют на боквую задачу ,или говорят пиши отказ от бз.как мне быть?
, Алексей, г. Москва