Какие выплаты положены несовершеннолетнему ребенку-сироте за погибшего на СВО отца?

Здравствуйте, какие выплаты проложены за погибшего отца на СВО несовершеннолетнему ребенку сироте, у погибшего никого больше из родственников нет

, Анастасия, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Несовершеннолетний ребенок погибшего может получить выплаты порядка 14-15 млн. руб. в связи с гибелью отца при проведении СВО.

Выплаты осуществляются по ФЗ-306, Фз-52, Указу Президента 98 — это большие выплаты оп размеру. Еще ежемесячные выплаты, пенсия по случаю потери кормильца и др.

Дополнительные вопросы можете задать мне в личном чате https://pravoved.ru/lawyer/1213967/ — расскажу о всех выплатах более конкретно (услуга платная).