Какие выплаты положены сыну погибшего участника СВО?
Здравствуйте, моему мужу 31 год, у него отец погиб на сво какие выплаты ему положены? Он один наследник все документы собрали
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте!
Если у погибшего нет жены, родителей и детей до 18 лет (студентов до 23 лет), ваш муж вправе получить президентскую выплату 5 млн руб по указу 98. Обращайтесь в военкомат.
Также можно узнать про региональную выплату. В некоторых регионах её осуществляют взрослы детям тоже. Нужно уточнять в соцзащите.