Можно ли получить региональную выплату за госнаграду при смене места жительства?

Муж получил госнаграду в 2024 году и был прописан в Ростовской области, в 2026 прописался в Ставропольском крае. Может ли он получить региональную выплату за медаль в Ставропольском крае, или откажут так как на момент получения награды был прописан в Ростовской области?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут