8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

УДО по ст.111 ч.4

Моего мужа посадили 22 октября 2012 года по ст.111 ч.4 в колонию строго режима, общий срок 3 года. 22 октября 2014 года будет как 2 года сидит! Какова вероятность выйти по УДО? Нарушений нет, но в колонии не работает.Какой пакет документов нужно собрать для подачи на УДО?

13 июля 2014, 09:51, Мария, г. Лянтор
Инга Галимова
Инга Галимова
Юрист, г. Астрахань

О вероятности выхода по УДО лучше поговорить с начальником колонии, где Ваш муж отбывает наказание. Многое зависит от того, как его охарактеризует администрация колонии, будет ли она его рекомендовать к УДО. Еще судом учитывается мнение потерпевшего по данному делу, отношение вашего мужа к совершенному деянию.

13 июля 2014, 11:10
1
0
1
0

1 Справку от работодателя о том, что вашего мужа обязуются принять на работу в случае УДО.

2 Справку о том что у него имеется жилплощадь на которой он будет проживать.

3 Погасить все судебные иски по данному делу, если они имеются.

14 июля 2014, 17:43
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Каковы последствия неявок на две отметки, если гражданин был освобожден по УДО?
Мой муж освободился по удо в сентябре прошлого года отбывал по ст111 ч4 по удо оставил 1год 11мес отмечался последний раз в январе. Что ему грозит за 2 неотметки в феврале и марте?
04 апреля 2017, 05:35, вопрос №1595996, Наталья, г. Тольятти
1 ответ
Уголовное право
Можно ли по ст 111 ч 4 выйти на условное?
Можно ли по ст111 ч4 выйти на уусловное. Если по ст161ч2 дали 1год а пост111ч4 4года. год отсижен и осудили на показаниях одного свидетеля и косвеным уликам. По ст161ч2 полное признание а по ст111 ч 4 не призал. Свидетель на суде указал на довление со стороны следствия и дал ложные показания на следствии.и эксперт дал заключение что нанес 4 удара которые принесли вред здоровью.
31 июля 2016, 20:58, вопрос №1331705, алексей, г. Якутск
1 ответ
Уголовное право
Поподет ли мой муж под амнистию
Скажите пожалуйста в июле месяце муж вышел по удо по ст111 ч4 взял телефон в кредит вовремя незоплотил дали 1г9млешения свободы что делать я неработаю 2детей внучка ведь все было на нем теперь хоть в петлю лезь что делать подскажите может амнистия как то повлияет
14 марта 2015, 08:35, вопрос №761743, юля, г. Мурманск
4 ответа
Уголовное право
Рыдающая мать
Челябинская область Здравствуйте!!! У нас такая ситуация. Сын сидит в тюрьме ст111 ч4 все знают что это не от него смерть наступило, но мы не смогли доказать, ладно уже... мы срок почти отсидели, дали 4 года 31 октября 2011г посадили, срок подошел на удо 01.07.2014г нанимали адвоката, заплатили, но мой сын до сих пор там, как суд подойдет всегда причины находят, то откладывают, предпоследний было назначено на 26.12.2014г я звоню адвокату как прошел, ее ответ НЕ БЫЛО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ С ТЮРЬМЫ, мы в шоке 28.12.2014г ночью выезжаю в г Салават РБ утром 29 там была захожу спецотдел спрашиваю, а они говорят документы еще не доделаны спрашиваю запрос с суда был да говорят, просто они забыли отправить, да говорят у них иногда так бывает меня чуть ли инфаркт не прихватила, собирали документы у увезли сами я женщина за рулем незнающий г Салават доехала за 10 мин, а они за 20 мин, прокурор не дождавшись ушел и отложили на 28.01.2015г, как всегда все бросила и жду сижу звонок от адвоката, она мне говорит отменили ВАШ СЫН СИДИТ В ШИЗО, я кое как пришла в себя извоню в тюрьму, а там мне говорят нет он в отряде, сегодня ночью выезжаю к нему на КС, начальнику зайду, зная что это все бесполезно куда и кому обращаться незнаю, неужели в тюрьмах такое халатное отношение судьба человека решается, а они забыли отправить документы, уже сколько слез пролила знаю вам тоже все это ненадо, может какой то ответ будет от ВАС СПАСИБО заранее
01 февраля 2015, 17:38, вопрос №710123, Земфира, г. Челябинск
1 ответ
Уголовное право
Приговор ст 159 ч4 опг
Здравствуйте.Сегодня был суд, мужа осудили по ст 159 ч4 опг, дали 1,5 общего режима. Адвокат говорит, что обжаловать не надо, т к в нашем регионе плохая практика апелляций, мы так рассчитывали на ст 73 ( все адвокаты, включая гос обвинителя и судью понимали, что опг нет, ее просто натянули, т к было досудебное у якобы организатора, общие фразы и практически никаких док-тв). Вопрос стоит ли все таки пробовать обжаловать или на самом деле могут дать еще больше Отягчающих нет, смягчающие женат, работал до сегодняшнего дня, куча полож-ых характеристик, весь ущерб погасил (35000), признался, раскаялся, ранее не судим. И еще один вопрос, как я понимаю, УДО возможно через половину срока, насколько это реально, опять же говорит наш адвокат, что в нашем регионе, плохо отпускают по УДО, а точнее в конкретно в этом суде, где он будет отбывать наказание. Какие документы, а может и хар-ки необходимо собрать, чтобы УДО получить с первого раза, т к второго шанса у нас не будет
19 сентября 2014, 17:12, вопрос №562919, Юля, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 14.07.2014