Можно ли делать уколы в другой поликлинике, если в своей нет процедурного кабинета?

Здравствуйте.

Мне прописали уколы в поликлинике, где я прикреплена по месту жительства. НО в этой поликлинике нет процедурного кабинета.

Вопрос. Имею ли я право обратиться в процедурный кабинет другой государственной поликлиники этого же города, где этот кабинет есть?

Какие документы я обязана предоставить?

, Дударева Ирина, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут