Как доказать выполнение работы в суде при отсутствии видеофиксации и поддержке свидетелей?

Добрый день!

Как защитить себя от недобросовестных работодателей которые в суде лгут и говорят что я не смог работать, что у меня не получалось и что у меня прогулы, в то время как я выполнил всю предоставленную работу и в соответствии с рекомендациями одного из начальников то есть механика, прогулов у меня не было, от работы не отстраняли просто главный механик сказал сидеть в вагончике но я всё равно для ясности выходил на работу но меня отправляли в вагончик, но главный механик начал лицемерно лгать чтобы уволить так как я очень хороший работник и меня могли бы поставить на его место а ему не нужна ни конкуренция ни тем более потеря места. В суд же он в сговоре с диспетчерами предоставил надуманные служебные записки о якобы моём прогуле и плохой работе, видео доказательств у них нет. Суд им поверил несмотря на подписи механиков в путевых листах где я работал, Механик и диспетчера сказали что в путевых должны быть на обратной стороне ещё рукописное подтверждение поэтому моя работа не зафиксирована, но так неофициально можно что угодно придумать чтобы свои же подписи аннулировать, как зафиксировать что я работал и в будущем предоставлять это суду?, на частных объектах нельзя вести видеосъёмку и свидетелей там нет посторонних а работники на зарплате в суд не пойдут.

, Дмитрий, г. Тюмень