Получить страховку
Я служу а армии срочной службу, сломал палец на ноге,но факт травмы не зафиксировали официально меня свозили в левую клинику делали снимок наложили гипс и все теперь лежу в сан части.что делать чтоб получить страховку
, николай, г. Рязань
Олег Феофанов
Вам для начала потребовать от командования справку о травме. Напишите рапорт с требованием оформить справку о травме. Если будут волокитить — жалуйтесь в военную прокуратуру гарнизона