Что делать, если сообщение не было отправлено или возникла ошибка при отправке?

Ну я же написала

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Обращаю внимание: в вашем обращении не отражен конкретный юридический вопрос, что не позволяет мне дать аргументированное правовое заключение.
Я готов оказать вам консультацию. Для этого прошу: изложите вашу проблему структурированно, с указанием фактических обстоятельств, всех участников и хронологии событий.

P.S. Если у вас возникли вопросы или требуются уточнения, буду рад продолжить обсуждение в более расширенном формате.

Вам понравилась консультация? Если да, буду очень благодарен за прожатие знака зеленый "+" (расположен  ниже). Спасибо!

С наилучшими пожеланиями, юрист Олег Дубров