Сохраняются ли льготы на ЖКУ для педагога при выходе на пенсию с другого места работы?
Проживаю в пгт Республики Коми и отработала в школе 11 лет. На пенсию выходить буду с производства, ушла со школы. Могу ли я воспользоваться льготами, как педагог на ЖКУ при выходе на пенсию. Соц служба говорит, что только при условии выхода на пенсию со школы, отработав не менее 1 года перед выходом на пенсию. Если с производства, то льгота не предоставляется
, Виктория, г. Москва