Здравствуйте является ли георгиевский крест днр, гос наградой РФ?
, Сергей, г. Москва
Добрый день! Георгиевский крест ДНР не является государственной наградой Российской Федерации, поскольку это две разные награды, учрежденные отдельными нормативными актами. Если моя консультация оказалась полезной, буду благодарен за отзыв. Для детального разбора Вашей ситуации, оценки рисков или подготовки необходимых документов (претензий, заявлений, исков) Вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе.