Что делать, если в документах на пособие детям пропавшего без вести мужа указаны неверные данные?
Здравствуйте. Бывший муж без вести пропавший с 19.01.2026 г. В феврале с нами активно начала работать военная часть 41680. Оформили пособия на двух детей по БП 4 марта.
До июня месяца 2026 года нас местный военкомат гонял переподавать документы.
Оказывается, что воинская часть специально ставит на получателе фамилию бывшей свекрови и мои имя отчество.
В военную прокуратуру обращались, тишина. Писала заявление о Неккоректности данных в документах.
Тишина.
Часть не реагирует и не выходит на контакт совсем. В прокуратуре тоже тишина. Военкомат разводит лишь руками
, Алена, с/с. Полевской