Что делать, если предложенный участнику СВО земельный участок непригоден для использования?

Муж участник СВО, положен бесплатный участок в ЕАО, обратилась с нотариальной доверенностью от его имени в администрацию, чтобы узнать о наличии земель, дали два участка в пригороде г. Биробиджана, нужно ехать смотреть и выбирать один из них, так как (цитирую) «либо эти два либо село» а это на машине 40 минут. поехала чтобы посмотреть, он оказался непроходим, нет возможности подъехать так как это сплошной лес и болото. видео и фото есть конечно. Что делать в такой ситуации?

  • IMG_7592
    .jpeg
, юлия, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут