8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня оболгали

Добрый день!Работаю в магазине.Выйдя на улицу,сделала замечание племянникам ,что не поздаровались.Через час приехала полиция с заявлением от их матери,что я обматерила детей,такого не было,у меня есть три взрослых сведетеля.Меня оболгали,осадок ужасный,видели куча народа,что делать?

13 июля 2014, 04:39, ксения, г. Благовещенск
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист,

Можете выйти с иском в суд о защите чести и достоинства.Достаточно будет свидетелей. Требуется помощь при составлении иска пишите.

13 июля 2014, 05:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Оболгали, а времени явиться в суд нет, к тому же и другой район края
Здравствуйте, можно ли подать встречный иск в мировой суд по ст.6.1? Оболгали, а времени явиться в суд нет, к тому же и другой район края.
30 января, 19:46, вопрос №2973936, Марина, г. Пермь
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте, у меня такая ситуация с ложись, то что меня оболгали, и сотрудники полиции нанося телесные
Здравствуйте, у меня такая ситуация с ложись, то что меня оболгали, и сотрудники полиции нанося телесные повреждения, заставили взять вину на себя и оболгать другого человека, сотрудники полиции так же заставили оболгать себя перед адвокатом взять вину на себя, я снял все побои писал жалобы на них, при допросах отказывался от своих предыдущих показаний, и рассказал то что в момент совершения приступления я был дома есть свидетели И суд у меня 26 числа я боюсь то что посадят меня, хотя я не чего не совершал
20 января, 11:56, вопрос №2965157, алексей, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Учитель оболгала моего ребёнка необассновано в употреблении и расспостранении наркотиков при других школьниках.что делать
учитель оболгала моего ребёнка необассновано в употреблении и расспостранении наркотиков при других школьниках.что делать
19 ноября 2020, 21:04, вопрос №2915711, наталья, п. Тульский
1 ответ
Гражданское право
Что можно сделать, если человек оболгал меня в соцсетях и выставил мои фотографии?
Доброго времени суток. подскажите что возможно сделать если человек оболгал меня в соц.сетях и выставил мои фото? я об этом узнала совершенно случайно и уже прошло полгода как мои фото светят в интернете.
17 января 2016, 16:31, вопрос №1103614, Марьяна, г. Челябинск
1 ответ
Гражданское право
Оболгали соседи
меня оболгали соседи , что я материлась , написали 2 заявления соседи , у меня есть свидетели , что этого не было .Как сделать , чтобы дело не дошло до мирового судьи , мне советуют скорее писать в прокурору , чтобы соседей привлекли за клевету . Сделать мне это , или есть лучшие выходы из положения ? спасибо зараннее!
14 августа 2013, 19:34, вопрос №172576, елена, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 13.07.2014