Меня оболгали

Добрый день!Работаю в магазине.Выйдя на улицу,сделала замечание племянникам ,что не поздаровались.Через час приехала полиция с заявлением от их матери,что я обматерила детей,такого не было,у меня есть три взрослых сведетеля.Меня оболгали,осадок ужасный,видели куча народа,что делать?

, ксения, г. Благовещенск
Юлия Лакоткина
Юрист

Можете выйти с иском в суд о защите чести  и достоинства.Достаточно будет свидетелей. Требуется помощь при составлении иска пишите.