Можно ли снимать деньги с зарплатной карты погибшего мужа до получения официальных документов?

Здравствуйте подскажите пожалуйста , у меня зарплатная карточка мужа, но нам сказали что он погиб но офицалтных документов о том что он погиб у меня нет, пока только ждем похоронку, или когда привезут, могу ли я пользоваться картой мужа и снять эти деньги что есть там не более 40 тыс для похорон или мне только ждать заключения

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут