Можно ли встать в очередь на получение квартиры лицу без попечения родителей при наличии доли в собственности?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, имею ли я право встать в очередь на получение квартиры в Оренбурге. Мне 23 года, ранее в очередь не вставали, тк сказали что не имею право, тк имею долю 1/3 в квартире бабушки. Квартира 64,9 кв метров, соответственно у меня ~21,6 кв м. Но в квартире прописано 7 человек, из них двое несовершеннолетних детей, женщина инвалид 2 группы и женщина пенсионер 77 лет. Я лицо оставшееся без попечения родителей. Мать лишена прав родительских, отец не вписан в свидетельство, никогда не общались. Также я сейчас замужем, повлияет ли это как-то?

, Ангелина, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут