Правомерен ли должник сам устанавливать себе суммы к выплате?
Добрый день!
Я предъявил исполнительный лист о взыскании суммы с должника судебным присавам. На основании ИЛ возбуждено дело и направлено уведомление должнику.
Но должник добровольно не согласовывая ни с кем решил и оплатил десятую часть иска.
Насколько правомерно должник может сам себе устанавливать суммы к оплате?
Может ли должник платить в течении 60 лет по 1 руб. в месяц, при этом иметь в собственности недвижимость, автотранспорт, и высокооплачиваемую работу?
, Илья Семенов, г. Санкт-Петербург