Можно ли подать жалобу при отказе в переводе с СВО и непредставлении отпусков?
вам
01:39
Здравствуйте,смотрите вопрос обстоит следующим образом,мною был подан рапорт на имя Карабаева артема Павловича,в свою воинскую част о переводе с зоны специальной военной аперации в постоянный пункт дислокации.По рапорту было принято полажетельное решение командиром части так как рапорт был подан в форме погибшего близкого родственника в зоне специальной военной операции.с момента принятия решения прошла неделя решение было принято положительное повторюсь.так же был направлен рапорт в центральный военный округ.но там по нему не ясно был ли он принят к сведению.сейчас я нахожусь непосредственно независимо в зоне специальной военной операци.командиры ссылаются на то что якобы меня некем заменить и я должен ждать замену.могу ли я на этих основаниях подать жалобу на свою воинскую часть и в целом общем попросить о проверке масштабного плана в своей войсковой части?перд этим всем меня отправили в командировку от своей части и сейчас я нахожусь в командировке непосредственно не по долечу от линии боевых действий.я писал рапорт на ветеранский отпуск но мне его некто не подписал а так же должен был пойти в основной отпуск его тоже не подписали а просто выкинули фотографии рапортов имеются документы подвергающие право на перевод в пункт постоянной дислокации тоже имеются.но командывание не предприняло некаких действий не буду пока что озвучивать фамилии и имена так как мы общаемся через горячую линию если это потребуется то все обозначим.и назовем все данные.еще раз повторюсь документально есть подведения а так же я работаю над этим вопросом со своим юристом у каторого подписан со мной договор и имеется генеральная доверенность. На звонки отвечать не могу так как связь здесь отсутствует.