Ответ команды Правовед
Ограничить может, но только по строго определённым основаниям - произвольно "выключить свет" за какие-то внутренние решения правления СНТ не вправе. Основная норма - ст. 38 ФЗ-35 "Об электроэнергетике", которая прямо запрещает ограничивать подачу энергии потребителю, если у него нет задолженности и он соблюдает технические требования.
Законные причины отключения - это задолженность по оплате (за саму электроэнергию или за потери в сетях СНТ), аварийная угроза от Вашей проводки/оборудования, либо бездоговорное потребление. Если ничего из этого нет - действия председателя или правления незаконны, и это можно оспорить.
Но есть нюанс: даже при законном основании должна быть соблюдена процедура - предварительное уведомление в установленный срок, составление акта, возможность устранить причину. Если Вас просто "выключили" без уведомления и без документов - это отдельное нарушение, независимо от того, была ли задолженность.
Готовый разбор
Получите конкретный план действий по ситуации: что сделать дальше, какие документы подготовить и на какие сроки ориентироваться.