Как рассчитываются алименты с военнослужащего при наличии судебного приказа?

Здравствуйте. Мой бывший муж контрактник , у нас общий общий ребенок ( 3 года ) . Я подала на алименты 28.05.2026 году , а на руках у меня был судебный приказ за 25 год . Когда приставы начали исполнительное производство, они отправили постановление в министерство обороны , я не знала какая там сумма и за какой период посчитали , должны же ведь посчитать с моменты решения суда ( то есть за год ) . я ездила к приставу , она сказала , что посчитали за год и отправили в министерство обороны. Пока что мне ничего не приходило , но в личном кабинете военнослужащего поступил исполнительный лист и в расчетном листе за июнь высветилось удержание на алименты 10.503 рубля . Скажите , пожалуйста , посчитают ли все таки ему за год алименты и каким образом они списываются в министерстве обороны ? Бывший муж ездил к приставам ему также пояснили , что посчитали за год , но почему-то сумма отображается только за текущие алименты .

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут