Что делать, если родственник оказался на СВО после поездки на работу?
Здравствуйте. Брат сказал нам что едет на работу. Он и ещё 12 человек. Пообещали работу на стройке. 27 июня он взял билет до Ярославля примерно в 18.45. Может кто-то ему купил билет, мы не знаем. 29го он был на месте. Написал что находится в 20км от Ярославля, в огромном лесу в санатории Ясные зори. И всё. Потом уже пишет, что на сво. Как он там оказался, ничего не понятно.Может обманом увезли, сказали что на работу. Сейчас он в Луганской области, ничего толком не объясняет. Написал что подписал контракт на 1 год, не знаем, может заставили подписать. Но мы понимаем что это навсегда.Что делать, понятия не имеем.
, Татьяна, г. Москва