Как аннулировать сделку
приобрели участок с жилым строением без права прописки. в процессе обживания обнаружили что данная постройка не стоит тех денег которые за него заплатили. что мы можем сделать чтобы аннулировать сделку и вернуть деньги?
, Анна, г. Великий Новгород
Инга Галимова
Аннулировать сделку, это значит признать ее в судебном порядке или не заключенной или недействительной. Это разные правовые последствия.Сказать как расторгнуть можно только после правовой экспертизы договора.