Ответ команды Правовед
Вернуть можно - если Вы ещё не открывали разбор и не получили услугу фактически, действует ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей» (право на отказ от услуги в любое время до её оказания).
Но есть нюанс: если разбор уже открылся и Вы получили доступ к платному контенту - формально услуга считается оказанной, и вернуть деньги будет сложнее, исполнитель вправе удержать стоимость фактически предоставленной услуги. Тут смотрят на то, была ли услуга реально исполнена (открыт материал, скачан, прочитан) или платёж прошёл, а доступ не активирован/произошла техническая ошибка - это разные ситуации с точки зрения права.
Если оплата ушла, а доступа к развернутому ответу нет вообще - это простой случай: услуга не оказана, деньги нужно вернуть в полном объёме, отказ не требует объяснения причин.
Готовый разбор
Получите конкретный план действий по ситуации: что сделать дальше, какие документы подготовить и на какие сроки ориентироваться.