Сотрудник ФССП и контракт в мобильные огневые группы: увольнение или приостановка службы?

Я являюсь действующим сотрудником органов принудительного исполнения (ФССП) . Есть желание подписать контракт в мобильные огневые группы. Суть вопроса, - мне со своей службы нужно будет увольняться, или мой контракт приостанавливается, с сохранением за мной моего места?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут