Имеет ли право торговая платформа требовать посредника для вывода средств и угрожать ФССП?
Искал подработку в интернете, нашел рекламу вк, требовались тестировщики сайтов, но оказалось что такой вакансии уже нет, предложили аналитика данных. Зарегистрировался на торговой платформе, брокер настойчиво уговаривал меня взять кредит. Я отказался и попробовал самостоятельно вывести средства, в выводе мне было отказано. представитель платформы сообщил мне, что для вывода нужен посредник. Посредника найти не удалось, теперь представитель платформы и брокер угрожают мне обращением в ФССП. Имеют ли они такое право?
- 2026-07-10_14-08-38.png
- 2026-07-10_14-02-54.png