Правомерны ли претензии жильцов дома к ритуальным услугам через дорогу?
Здравствуйте, офис ритуальных услуг находится по стороне нежилых зданий (скорая помощь, МСЭК, котельная, строительная компания), а на другой стороне, напротив, через дорогу жилой дом. Его жительница все время скандалит, указывает где должны стоять ворота, калитки, возмущается за каждый шум (разговор сотрудников, заезд и выезд машин). Писала жалобу в прокуратуру. Наша территория обустроена, обнесена высоким забором, перед домом большой навес. Еще она в дымоход своего дома установила поворотную камеру и все время следит на нами. Кто прав, кто виноват? К большому сожаление фото или видео загрузить не получается, не умею сжимать. Буду очень благодарна за разъяснения. Купили наркопритон, выгребли 10-летний мусор, все облагородили, а теперь не можем спокойно работать