Полагается ли отсрочка от армии при поступлении в магистратуру после отчисления из бакалавриата?
Действительно полагается ли мне отсрочка за магистратуру, несмотря на то что я потерял прошлую отсрочку?
Здравствуйте. У нас ситуация такая. Сын поступил в Университет на бакалавриат, отучился 2 года и отчислился. Поступил в другой вуз тоже на бакалавриат, отсрочку от армии потерял, т.к. было именно отчисление, не перевод. Состоял на учете в военкомате по месту учебы, имеет отсрочку до осени текущего года по состоянию здоровья. Сейчас заканчивает университет, бакалавриат. Планирует поступать в магистратуру. Будет ли ему предоставлена отсрочка от армии для учебы в магистратуре в рамках действующего законодательства?
, Оксана, г. Москва