8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить лицензию охранника

Здрасти .Хочу получить лицензию охранника 6-го разряда и работать на предприятии.С чего начать ?Мне 37 лет Москвич, служил.

12 июля 2014, 16:13, Александр, г. Москва
Григорий Червонный
Григорий Червонный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр. По Вашему вопросу можно ознакомиться со следующими статьми - http://www.kb-vityaz.com/kak_poluchit_professiuy_ohrannika.htm

svyatovit-so.ru/shkola_ohrany

С уважением, Червонный Григорий.

12 июля 2014, 16:42
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Был осуждён несовершенно летним 17 лет назад могу ли я получить лицензию охранника?
Был осуждён несовершенно летним 17 лет назад могу ли я получить лицензию охранника?
12 февраля, 22:09, вопрос №2984467, дмитрий, г. Бодайбо
1 ответ
Лицензирование
Могу ли я с этой статьёй получить лицензию охранника 6 разряда
Я был осуждён по статье 134 ч. 1 в 2017 году, получил 300 часов обязательных работ. Могу ли я с этой статьёй получить лицензию охранника 6 разряда
03 декабря 2020, 16:40, вопрос №2927202, Юрий, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Законно ли меня отправляют на переаттестацию, если я получил лицензию охранника в 2017 году?
В 2017 году получил лицензию охранника 6 разряда, на работе требуют опять подтверждение квалификации законно ли это?
16 февраля 2017, 08:04, вопрос №1541516, Людмила, с. Песчанокопское
1 ответ
Лицензирование
Могу ли получить лицензию охранника с погашенной судимостью?
Могу ли я получить лицензию охранника, если в 2002 году получил приговор год исправительных работ. То есть 25 процентов снимали с зарплаты. В справке будет указана погашенная судимость. Вот вопрос. Есть ли шанс получить лицензию охранника будучи с погашенной судимостью?
13 декабря 2016, 20:19, вопрос №1472992, Ефим, Балаклава
1 ответ
Лицензирование
Можно ли получить лицензию охранника по месту прописки?
Здравствуйте.Я,живу и работаю в Челябинске,сам со Свердловской области,там и прописан.Могу ли я тут получить лицензию охранника,все документы на руках.Прочитал закон,там написано,что можно получить по месту регистрации чоп.Разрешитель сказал,чтобы делал по месту прописки.В законе написано по другому.Спасибо.
14 ноября 2015, 05:55, вопрос №1039644, Денис, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.07.2014