Как быстро должен приехать специалист для ремонта газовой колонки на гарантии?

Потекла газовая колонка на гарантии.Оставил заявку в спецценре.Как быстро должен приехать специалист?

, Владимир, г. Москва

Владимир!

Есть общие правила Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 — недостатки товара должны быть устранены незамедлительно, если нет специальных указаний на этот счёт в соглашении продавца и потребителя (в условиях гарантийного обслуживания). Если где-то такие условия зафиксированы, срок устранения недостатков не может быть больше 45 дней.

Всего доброго!